首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 和平路清凉路[万都广场东]
和平路清凉路[万都广场东]
途经路线[5条]
214路
217路
2路
6路
78路
常州214路公交车路线
雕庄公交首末站-兰陵
共20站
雕庄公交首末站
柏墅桥
小松铸造
中吴大道常遥路
中吴大道东南路
中吴大道雕庄路
中吴大道友谊路
青洋路中吴大道
市儿童医院(六院)
泰和之春北
光华路凤凰路
天宁区图书馆
常州市残联
朝阳四村[朝阳二小]
光华路龙游路
清凉南站
光华路和平路
清凉寺[万都广场北]
九洲新世界
兰陵
常州217路公交车路线
湖塘科技产业园首末站-文化宫[广场]
共23站
湖塘科技产业园首末站
湖塘职工服务中心南
广电路青洋路
凤凰路广电路(采菱家园)
江村庵
凤凰路人民路
永宁寺
青洋路人民路
离宫路青洋路[采菱公寓北]
凤凰路离宫路
中吴大道凤凰路
蔷薇园
中吴大道丽华路
丽华二村
中吴大道龙游路
富强村
中医院南院
清凉新村
报业传媒大厦
和平路清凉路[正衡中学西]
同济桥北
青果巷(农业银行)
文化宫[广场]
常州2路公交车路线
滆湖路花园街-常州客运中心[下客站]
共39站
滆湖路花园街
工程学院
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣新路兰陵路
机电学院
名仕佳园
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
永安路滆湖路(常州大学武进校区)
永安花苑
武进区委党校
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
和平路定安路
和平路古方路
武进建行
和平路大通路
上海银行
龙城大桥
和平路中吴大道
中医院南院
清凉新村
报业传媒大厦
和平路清凉路[正衡中学西]
同济桥北
青果巷(农业银行)
和平路延陵路(文化宫)
904医院(明都大饭店)
新丰桥南
火车站东
红梅街道[竹林西路]
常州客运中心东
常州客运中心[下客站]
常州6路公交车路线
机械新村-华润小学
共28站
机械新村
市北实验初中(芦墅桥)
芦墅苑
龙船浜
红星新村
金色新城
江南商场
瞿秋白纪念馆
新世纪商城(光大国旅)
小营前
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
和平路清凉路[万都广场东]
清凉新村
中医院南院
中吴大道和平路
富强村
中吴大道龙游路
丽华二村
丽华医院[大润发丽华店]
丽华三村
中吴实验学校
常州四药厂
夏雷路红梅南路
富盛一路夏雷路
万象城东
华润小学
常州78路公交车路线
公交五公司-红梅公交中心站[回车场]
共33站
公交五公司
九华
武进公交中心站东
鸣新路新平路[学府东苑二期]
学府东苑北门
丽华路鸣新路(寿山村)
大华(龙潭)
丽华路滆湖路(武进医院南院)
东华村(高力汽车博览城)
丽华路延政大道
丽华路长虹路
虹北路丽华路(新时代家俱广场)
虹北路火炬路[长安家园二村]
长安家园[阳湖名城东门]
省前中[武进区法院]
湖塘星辰学校
广电路和平路
和平路定安路
和平路古方路
武进建行
和平路大通路
上海银行
龙城大桥
和平路中吴大道
中医院南院
清凉新村
报业传媒大厦
和平路清凉路[正衡中学西]
同济桥北
青果巷(农业银行)
文化宫[中医院北门]
天宁寺
红梅公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7